Rocca al Mares Viimased vabad bronniajad

Наши услуги по техосмотру автомобилей в Таллинне

Безбумажные пункты техосмотра в Таллинне — технический осмотр любого автомобиля всего за 15 минут. Profdiagnostik — эксперт в области технического осмотра транспортного средства.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Полностью безбумажные пункты техосмотра в Таллинне — проверка дорожной годности всего за 15 минут.

«Profdiagnostik» — это больше, чем просто компания, проводящая техосмотр. Мы — команда новаторов, стремящихся пересмотреть стандарты нашей отрасли. Присоединяйтесь к нам в этом путешествии к более эффективному и устойчивому будущему в области техосмотра. Компания Profdiagnostik известна своими комплексными услугами по техосмотру автомобилей в нескольких местах Таллинна, включая Пеетри, Мустамяэ, Ыисмяе и Рокка-аль-Маре.

Подчеркивая удобство и доступность, наши пункты оборудованы для обслуживания самых разных транспортных средств, от легковых автомобилей и мотоциклов до специализированных машин. Примечательно, что их обслуживание отличается исключительной оперативностью: техосмотр осуществляется в течение 15 минут. Помимо стандартных проверок, мы также предлагаем детальный технический контроль отдельных компонентов и систем автомобиля. Демонстрируя приверженность принципам экологической устойчивости, компания «Profdiagnostik» перешла на полностью безбумажную систему работы.

Наш опыт в области техосмотра автомобилей хорошо известен и признан, о чем свидетельствует аккредитация в Эстонском центре аккредитации. Сочетание эффективности, комплексного обслуживания и экологической чистоты позволяет нам занимать лидирующие позиции в области техосмотра в регионе.

Пеэтри

Хельги теэ 4

По-Пят 9:00-20:00
Суб 09:00-17:00

helgi@tehnoulevaatus.ee
Тел: 605 0078

Мустамяэ

Эхитаяте теэ 116

По-Пят 9:00-20:00
Суб 09:00-17:00

ehitajate@tehnoulevaatus.ee
Тел: 609 9235

Рокка-аль-Маре

Парковка торгового центра

По-Bo 10:00-20.00
Открыт по воскресеньям

info@tehnoulevaatus.ee
Тел: 609 9235

Наш подход / методология

«Profdiagnostik» наша методология основана на современных технологиях и клиентоориентированном подходе. Наша безбумажная система — это не просто сокращение использования бумаги, это эффективность, точность и безопасность. Мы используем передовые диагностические инструменты, позволяющие быстро и в то же время тщательно проводить осмотр автомобиля. Наш подход заключается не только в соблюдении стандартов, но и в их установлении.

Наше видение/миссия

Видение: Быть ведущей службой техосмотра в Эстонии, известной своим инновационным, эффективным и экологичным подходом.

Миссия: Обеспечить непревзойденный опыт проведения техосмотра, отличающийся скоростью, точностью и экологичностью. Мы стремимся установить новый стандарт проведения техосмотра, который бы соответствовал нашим экологическим обязательствам и превосходил ожидания клиентов.

Достижение наших целей

Наш путь к достижению этих целей включает в себя постоянные инновации и внедрение новейших технологий диагностики автомобилей. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам возможности для обучения и развития, чтобы они оставались на передовых позициях в отрасли. Участие в общественной жизни и забота об окружающей среде также являются важнейшими компонентами нашей стратегии.

Внося свой вклад

Мы верим в то, что оказываем положительное влияние. Это включает в себя не только повышение стандартов техосмотра, но и вклад в создание более чистого и экологически чистого Таллинна. Наша безбумажная инициатива — это только начало. Мы постоянно изучаем новые способы сокращения выбросов углекислого газа и поощряем экологически чистые практики в нашем сообществе.

Почему стоит выбрать нас?

Выбирая «Profdiagnostik», вы делаете выбор в пользу сервиса, который ценит ваше время, заботится об окружающей среде и обеспечивает превосходное техническое обследование с непревзойденной точностью. Уникальное сочетание опыта, технологий и обслуживания клиентов делает нас лучшим выбором для техосмотра в Таллинне.

«Profdiagnostik» отличается от других станций в городе тем, что предлагает быстрый 15-минутный процесс техосмотра. Для большего удобства мы предлагаем простую в использовании систему онлайн-бронирования.

Расположенные в Мустамяэ/Хааберсти, Рокка-аль-Маре и Пеэтри, причем станция в Пеэтри является самой крупной и предлагает специальные цены, «Profdiagnostik» стремится к качественному обслуживанию и экологической устойчивости благодаря безбумажной работе.

Обслуживая широкий спектр транспортных средств, мы предоставляем комплексные услуги по проверке, включая ADR, CEMT и международные инспекции дорожной проверки. Команда Profdiagnostik, оснащенная передовыми технологиями, обеспечивает тщательную и надежную проверку транспортных средств на безопасность и соответствие требованиям. Мы также открыты по воскресеньям, что позволяет нам работать ежедневно.

Пункт техосмотра в Пеетри

Пункт технического осмотра в Пеетри предлагает своим клиентам самые быстрые и доступные услуги технического осмотра в Таллинне. Благодаря трем линиям техосмотра, эффективной организации работы и современным технологиям мы можем провести техосмотр в кратчайшие сроки.

Кроме того, пункт техосмотра в Пеетри предлагает очень конкурентоспособные цены, что делает нас привлекательным выбором для тех, кто хочет получить наилучшее соотношение цены и качества.

Пункт технического осмотра в Пеетри  - самый большой и современный центр техосмотра автомобилей в Эстонии.

Пункт техосмотра Рокка-аль-Маре

Пункт техосмотра Рокка-аль-Маре значительно отличается от других пунктов техосмотра в Таллинне. Мы являемся единственным пунктом технического осмотра в Таллинне, который работает и по воскресеньям.

Мы понимаем, что в будние дни бывает трудно найти время для прохождения техосмотра, поэтому предлагаем гибкие часы работы в соответствии с вашими потребностями. Поэтому, хотите ли вы пройти техосмотр в выходные или после работы, пункт техосмотра Рокка-аль-Маре всегда открыт.

Пункт техосмотра в Мустамяэ

Наш пункт техосмотра в Мустамяэ особенно удобен для автовладельцев, проживающих в Мустамяэ и Хааберсти. Вы можете легко пройти техосмотр в перерывах между повседневными делами, не выезжая далеко.

Пункт техосмотра в Мустамяэ оснащен современной техникой, что позволяет нам предоставлять быстрые и качественные услуги. Техосмотр занимает всего 15 минут.

© tehnoülevaatus.ee | Profdiagnostik OÜ - признан профессионально компетентным измерителем в области аккредитации.
Измерения для технического осмотра транспортных средств. Эстонский центр аккредитации № E113