Rocca al Mares Viimased vabad bronniajad

Пункт техосмотра в Пеeтри

Наш пункт техосмотра в Пеетри предлагает регулярные проверки для всех типов автомобилей. Техосмотр всего за 15 минут. Крупнейший пункт техосмотра в Эстонии.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Пункт технического осмотра Profdiagnostik в Пеетри — лучший и самый большой пункт технического осмотра в Эстонии.

Пеэтри — крупнейший пункт техосмотра в Таллинне и Харьюмаа. Здесь вы можете пройти техосмотр невероятно быстро — всего за 15 минут. Помимо скорости, пункт техосмотра Peetri также известен своими доступными специальными предложениями. Мы проводим технический осмотр всех видов транспорта. 

Пункт техосмотра в Пеэтри

Хельги теэ 4

9:00-20:00 ПН-ПТ
09:00-17:00 Суб

helgi@tehnoulevaatus.ee
Tel: 605 0078

Техосмотр в Пеeтри — быстрое обслуживание и доступные цены

Пункт техосмотра в Пеэтри — самый большой и современный пункт техосмотра в Таллинне и Харьюмаа, расположенный в Пеэтри, Хельги теэ 4.

В пункте техосмотра Peetri можно пройти техосмотр всех транспортных средств и легко забронировать время через Интернет.

Пункт техосмотра в Пеетри имеет три линии, что обеспечивает быстрое обслуживание в любое время — проверка на пригодность к эксплуатации готова всего за 15 минут! Записываясь на техосмотр онлайн, вам не придется ждать или оплачивать его на месте — вы можете пройти его в удобное для вас время.

Пункт техосмотра Пеетри предлагает самый быстрый и доступный техосмотр в Таллинне. Благодаря эффективному рабочему процессу и передовым технологиям мы можем провести ваш техосмотр в кратчайшие сроки.

 

Качественное обслуживание и комфортная зона ожидания для наших клиентов.

В сервисном центре Пеетри мы ориентируемся на превосходное обслуживание клиентов. Наши клиенты могут провести время прохождения техосмотра в комфортной зоне ожидания, где им предложат кофе, бесплатное массажное кресло и WiFi. Из комнаты ожидания также можно наблюдать за ходом техосмотра, чтобы автомобиль всегда был в поле зрения. Более того, профессионалы в пункте техосмотра всегда работают в чистой одежде, чтобы не испачкать автомобиль клиента, обеспечивая наилучшее обслуживание.

Станция техобслуживания Хельги тее 4 предлагает услуги по техническому осмотру автомобиля всех видов транспортных средств, от мопедов, мотоциклов, легковых автомобилей до специальных транспортных средств, таких как автомобили CEMT. Кроме того, пункт техосмотра в Хельги также проводит международные инспекции и повторные инспекции, которые необходимо проводить после того, как в ходе первичной проверки были выявлены дефекты.

Станция техосмотра находится по адресу Хельги тее 4 в Пеетри и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 09:00 до 17:00.

Не забудьте перед тем, как приехать на осмотр

Проверьте, прежде чем приехать на техосмотр:

Освещение автомобиля — убедитесь, что указатели поворота, аварийные огни, ближний и дальний свет, противотуманные фары работают исправно.
Ремни безопасности — убедитесь, что ремни безопасности находятся в хорошем состоянии и что звуковое предупреждающее устройство работает.
Переднее ветровое стекло — в зоне стеклоочистителей водителя и пассажира не должно быть повреждений или скоплений трещин, известных как «солнечные пятна».
Жидкости — проверьте уровень моторного масла, тормозной жидкости, жидкости для омывателя ветрового стекла и других необходимых жидкостей.
Дополнительное оборудование — машина должна быть оснащена аварийной сигнализацией, страховочными крюками и огнетушителем.

Вопросы и ответы по пунктам техосмотра

Какие виды транспортных средств можно проверить в пункте техосмотра в Пеэтри?

В Пеэтри можно проверить все виды транспортных средств, включая мопеды, мотоциклы, легковые и специальные автомобили.

Каковы рабочие часы пункта техосмотра в Пеэтри?

Пункт работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 09:00 до 17:00.

Какие удобства предоставляет пункт техосмотра в Пеэтри для клиентов?

Пункт оборудован комфортной зоной ожидания с кофе, массажным креслом и WiFi, а также возможностью наблюдать за ходом техосмотра.

Какова стоимость техосмотра в пункте техосмотра в Пеэтри?

При бронировании онлайн, стоимость техосмотра всегда дешевле.

Что нужно проверить перед посещением пункта техосмотра в Пеэтри?

Перед посещением проверьте освещение автомобиля, ремни безопасности, состояние переднего ветрового стекла и уровни необходимых жидкостей.

Пункт техосмотра в Пеэтри

Хельги теэ 4

По-Пят 9:00-20:00
Суб 09:00-17:00

helgi@tehnoulevaatus.ee
Tel: 605 0078

© tehnoülevaatus.ee | Profdiagnostik OÜ - признан профессионально компетентным измерителем в области аккредитации.
Измерения для технического осмотра транспортных средств. Эстонский центр аккредитации № E113